среда, 29 декабря 2010 г.

На выходных пошли на выставку медведей. Интернет обещал бесплатную, но охранники без билета не пускали (зато впустили с билетами по 30р).

И вот пред нами явился медведариум по-киевски


Мастера теддисты соревновались за первое место в конкурсе "Медведь года". Правда, мы не смогли проголосовать за лучшего медведя - в нашем билете не было бюллетеня. Ну и замечательно, как-то уже надоели выборы. И ведь все медведи были прекрасны, даже жабы.


Вообще под медведей косили все, кому не лень. Фауна плюшевых не побрезговала даже неведомыми зверушками.


Но самые настоящие, самые маститые медведи были упрятаны за стекло - чтобы не сбежали. Вот он, покоритель девичьих сердец.


Все разгуливали, разглядывали, расхватывали медведей. То и дело слышались крики: "Ой, какой хорошенький!"


Тем временем мы исполняли свой план - осмотреть "шоколадный домик". Это особняк в центре Киева (на Шелковичной), который в этом году стал картинной галереей. Картинная - не картинная, а медведей приютили на пару дней.
В общем, мы слышали про сохранившиеся интерьеры некоторых комнат особняка, и никакие медведи на свете не могли нам помешать (кроме живых, пожалуй).


Здание очень нуждается в ремонте. Галерею открыли, а во многих комнатах разруха, потолки текут, старинные интерьеры в плачевном состоянии. Пришлось обратиться к ...


Доброй ночи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий